ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Введен в промышленную эксплуатацию ОИК СК-2003 ОДУ Средней Волги

Введен в промышленную эксплуатацию ОИК СК-2003 ОДУ Средней Волги

C 25 по 29 июля специалисты Монитор Электрик выполняли работы по подготовке и вводу в промышленную эксплуатацию оперативно-информационного комплекса СК-2003 в ОДУ Средней Волги.

 

Предложение руководства ОДУ Средней Волги принять участие в подготовке и вводу комплекса в промышленную эксплуатацию было принято без возражений. Мы считаем подобные выезды исключительно полезными для понимания реальных потребностей и проблем, с которыми сталкиваются наши заказчики. Эта поездка на реальный объект эксплуатации СК-2003 была уже третьей подобной поездкой специалистов Монитор Электрик с начала года.

Непосредственное присутствие разработчиков СК-2003 на объекте помогло в кратчайшие сроки устранить подавляющее большинство замечаний, выявленных в ходе проведения испытаний и в процессе опытно-промышленной эксплуатации. Была переработана подсистема ММО: учтены требования к организации обмена с оперативно-информационным комплексом КИО-3, и УВК, внесен ряд улучшений в компонент Контроль перетоков в опасных сечениях, функциональность подсистемы Диспетчерский график приведена в полное соответствие с техническим заданием, разработанным специалистами ОДУ Средней Волги.

Итогом недельной работы стало заключение специалистов ОДУ и Монитор Электрик о готовности комплекса к вводу в промышленную эксплуатацию.

Скрыть дополнительную панель