ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

С новосельем Монитор Электрик!

Наш новый офис

В субботу, 24 октября, состоялось торжественное открытие нового главного офиса «Монитор Электрик» в городе Пятигорске. Поздравить с этим событием коллектив и руководство компании прибыли наши заказчики и партнеры со всей России, представители администрации города, руководители строительных, проектных и подрядных организаций.

 

Теперь на окраине заповедного леса на северном склоне горы Машук появился новый адрес: Пятигорск, пос. Энергетик, ул. Подстанционная 28. По этому адресу расположился центральный офис нашей компании.

Здание выделяется не только своей оригинальной архитектурой, напоминающей корабль, но и бережным отношением к окружающей природе. Здание выросло среди нетронутых деревьев и зеленых лужаек. Инженерное обеспечение, отделка и дизайн были спроектированы и выполнены с учетом строгих требований экологии, эргономики и организации офисного пространства. Использованные решения были отобраны с учетом потребностей современной быстро растущей IT-компании. Надеемся, что новоселье существенно улучшит производительность и условия труда персонала, а значит, откроет целый спектр возможностей для дальнейшего развития компании.

Благодарим всех кто проектировал и строил, кто обеспечивал комплектацию здания (привлекалось более 250 поставщиков) и подводил коммуникации, кто сотрудничал с нашей компанией и использовал наши продукты! Спасибо всем!

Скрыть дополнительную панель