ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Программисты Монитор Электрик празднуют новоселье

В пятницу, 22 марта в 10 часов утра состоялось торжественное открытие нового инженерного центра по разработке программного обеспечения Монитор Электрик в городе Пятигорске. Здание центра расположено в пятистах метрах к востоку от штаб-квартиры компании на той же улице.

Инженерный центр полностью отдан производственному блоку Монитор Электрик, в нем будут работать архитекторы, программисты, тестировщики, технические писатели. Поздравляем коллег с новосельем!

Еще несколько лет назад здесь находился проектный институт, которого теперь не существует. Но времена меняются, и вот в опустевшем когда-то трехэтажном здании по адресу: ул. Подстанционная, 23 – вновь забурлила жизнь.

Но для того, чтобы новоселье состоялось, и наши специалисты вошли в современный производственный центр, потребовалось почти полтора года и большие усилия со стороны инженеров строителей, системотехников, дизайнеров и многих других специалистов, за что им отдельное спасибо. Новое здание площадью больше 1800 кв. метров полностью отремонтировано, оборудовано современными инженерными системами, в нем построен мощный дата-центр для развития и резервирования вычислительный мощностей, расположенных в главном офисе компании.

Хороший подарок для компании к юбилею.

Скрыть дополнительную панель