ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Партнеры

Ввод в эксплуатацию автоматизированных систем дистанционного управления – очередной проект Системного оператора в сфере цифровой энергетики
26 октября 2018 | Партнеры

Ввод в эксплуатацию автоматизированных систем дистанционного управления – очередной проект Системного оператора в сфере цифровой энергетики

В филиалах АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Средней Волги» (ОДУ Средней Волги), «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Северо-Запада» (ОДУ Северо-Запада), «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (Ленинградское РДУ) и «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Татарстан» (РДУ Татарстана) введены в промышленную эксплуатацию автоматизированные системы производства переключений по выводу из работы и вводу в работу оборудования подстанций и линий электропередачи с использованием дистанционного управления (автоматизированные программы переключений – АПП).

Встреча с Microsoft
29 апреля 2016 | Партнеры

Встреча с Microsoft

Специалисты Монитор Электрик и Microsoft провели рабочую встречу в г. Пятигорске.

Проверка совместимости СК-11 и ПТК Polymedia
27 января 2016 | Партнеры

Проверка совместимости СК-11 и ПТК Polymedia

В декабре 2015 г. специалисты ЗАО «Монитор Электрик» и компании Polymedia провели проверку совместимости программного-технического комплекса оперативно-технологического управления СК-11 и программно-технического комплекса коллективного отображения информации (ПТК КОИ) Polymedia.

ВСТРЕЧА МОНИТОР ЭЛЕКТРИК И SCHNEIDER ELECTRIC
5 июня 2015 | Партнеры

Встреча Монитор Электрик и Schneider Electric

В Пятигорске в головном офисе нашей компании прошла рабочая встреча руководителей и специалистов компаний Монитор Электрик и Шнайдер Электрик из сербского и российского подразделений.

Презентация программного комплекса AGORA
2 апреля 2010 | Партнеры

Презентация программного комплекса AGORA

В рамках работ по развитию подсистемы EMS для Системного оператора ЕЭС России, 23 марта компания Монитор Электрик, совместно с испанской компанией AIA Gruppo представила программный комплекс AGORA (Advanced Grid Observation Reliable Algorithms) мониторинга электрической сети (топологический процессор, оценка состояния, оценка надежности N-2, оптимальное потокораспределение, автоматизированная подсистема восстановления режима после аварии в энергосистеме – Restoration Plan). Работы по адаптации проводились в течение 1.5 лет.

Интеграция РТД Финист и ТОП TWR
14 сентября 2009 | Партнеры

Интеграция РТД Финист и ТОП TWR

В рамках партнерского соглашения о сотрудничестве в сфере исследований, разработок и продвижения на рынке программных систем для предприятий электроэнергетики в Пятигорске прошло техническое совещание специалистов компании Монитор Электрик и компании Энергетические Технологии – разработчика тренажера оперативных переключений (ТОП) TWR.

Монитор Электрик – лучший партнер Microsoft 2007
29 апреля 2008 | Партнеры

Монитор Электрик – лучший партнер Microsoft 2007

Компания Microsoft присудила Монитор Электрик звание «Лучший партнер Microsoft 2007» в номинации «Стратегическое партнерство в промышленности». 25 апреля на ежегодном Весеннем партнерском форуме Microsoft в Москве Бирген Стен, Генеральный директор Microsoft Россия, вручил представителям Монитор Электрик Андрею Коневу и Светлане Журавлевой "Памятный Знак".

9 октября 2003 | Партнеры

Мы победили в конкурсе на разработку унифицированного оперативно-информационного комплекса уровня РДУ по заказу ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС"

Победителем конкурса на разработку унифицированного оперативно-информационного комплекса уровня РДУ по заказу ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС" признано ЗАО "Монитор Электрик".

25 сентября 2003 | Партнеры

Между компаниями «Монитор Электрик» и «РТСофт» достигнута договоренность о передаче последней функций по наладке ОИК СК-2003 на территории России и созданию центра внедрения

Между компаниями «Монитор Электрик» и «РТСофт» достигнута договоренность о передаче последней функций по наладке ОИК СК-2003 на территории России и созданию центра внедрения. В ближайшее время будут разработаны мероприятия по подготовке ЗАО «РТСофт» к выполнению этого вида деятельности в части обучения персонала, передачи технической документации и др.

17 июля 2003 | Партнеры

Эксперты компании «KEMA International» ознакомились с СК-2000

13-17 июля 2003 года Пятигорск посетили эксперты компании «KEMA International» Владимир Чалович и Джангуидо Пиани, которые ознакомились с СК-2000 и дали ему довольно высокую характеристику.

Скрыть дополнительную панель