ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Выставка «Электрические сети России-2011»

Презентация новых разработок на стенде Монитор Электрик

С 29 ноября по 02 декабря в Москве на ВВЦ прошла 14-ая Международная специализированная выставка «Электрические сети России - 2011», организаторами которой выступили Министерство энергетики Российской Федерации и ОАО «Холдинг МРСК». В этом крупнейшем отраслевом мероприятии приняли участие около 450 организаций.

На стенде «Монитор Электрик» были представлены новые разработки компании: Оперативно информационный комплекс СК-2007С, Коммуникационный процессор СК-Proxy, прототип системы интеграции СК-2007С с гео-информационными системами (ГИС), а также решение по использованию СК-2007 в качестве платформы системы управления инженерными системами зданий и сооружений. Наибольший интерес посетителей вызвали новые возможности электронного оперативного журнала ёЖ-2 по организации иерархического обмена записями между объектами, демонстрации работы режимного тренажера диспетчера Финист и различных подсистем ОИК СК-2007С, связанные с редактированием CIM модели, телеуправлением и отображением оперативной информации на географических подложках.

Наша компания благодарит организаторов выставки и всех участников, проявивших интерес к нашим продуктам. Надеемся на будущее плодотворное сотрудничество!

Стенд Монитор Электрик. Выставка Электрические сети России - 2011
Презентация продукта Сфера на выставке Электрические сети России - 2011
Сотрудники Монитор Электрик за работой на стенде
Скрыть дополнительную панель