ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Конференция Power&Utilities 2012

Доклад Павла Шека на Конференции Power&Utilities 2012

C 29 по 30 марта 2012 г. в Москве прошла конференция Microsoft «Индустриальные дни Power&Utilities 2012», посвященная вопросам применения IT-технологий в энергетике. В ней приняли участие представители производителей и поставщиков решений на платформе Microsoft для электроэнергетических компаний.

Первый день конференции был посвящен решениям для генерирующих компаний, а второй — вопросам автоматизации деятельности сетевых и энергосбытовых компаний. На конференции выступили начальник отдела корпоративных проектов Монитор Электрик Павел Шек и ведущий инженер Московского филиала Монитор Электрик Олег Федоров. В своих докладах они предложили комплексные решения Монитор Электрик для обеих групп заказчиков.

В докладах других участников основное внимание было уделено интеграции на базе программных продуктов представленных компаний — интеграции документооборота, закупочной деятельности, управления производством электроэнергии и управления ремонтами.

В ходе конференции представители Microsoft особо отметили Монитор Электрик как динамично развивающегося российского производителя, являющегося лидером в области продвижения стандартов CIM.

Общение с участниками конференции продемонстрировало растущий интерес к продуктам и опыту проектных решений Монитор Электрик. Выражаем благодарность всем участникам и гостям конференции за заинтересованное обсуждение, обмен мнениями и выражаем надежду на развитие плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Скрыть дополнительную панель