ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Семинар Использование новых и перспективных решений российских производителей для задач Центров управления сетями ФСК ЕЭС

Использование новых и перспективных решений российских производителей для задач Центров управления сетями ФСК ЕЭС

24-25 мая на площадке Монитор Электрик прошел семинар «Использование новых и перспективных решений российских производителей для задач Центров управления сетями ФСК ЕЭС». В нем приняли участие представители ФСК ЕЭС, СО ЕЭС, ЦИУС ЕЭС, ЗАО РТСофт, Энергостройтелеком и сотрудники Монитор Электрик. Всего более 40 человек.

 

Участники семинара обсудили вопросы, касающиеся требований к программно-техническим комплексам ЦУС, другим системам АСТУ ФСК ЕЭС. В течение двух дней собравшимся были продемонстрированы как готовые продукты Монитор Электрик, так и прототипы приложений, находящихся в разработке. В том числе - впервые заказчикам представили коммуникационный процессор СК-Proxy, выход которого запланирован на начало IV квартала 2010 года, а также перспективную универсальную системно-техническую платформу с изменяемым набором приложений для центров управления электроэнергетики различных уровней - СК-11.

В завершение встречи директор по оперативному управлению ФСК ЕЭС В.Л. Пелымский поблагодарил руководство и коллектив компании Монитор Электрик за предоставленную возможность встретиться в подобном формате и выразил пожелание продолжить подобные контакты.

Скрыть дополнительную панель